Home Credit Bank — участник «Рейтинга работодателей России»

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит проходит оценку в рамках заключительного этапа конкурса «Рейтинг работодателей России» от портала hh.ru. Цель рейтинга – определить наиболее  привлекательных работодателей. Участников анализируют по трём направлениям: зрелости HR-процессов, внутренней оценке сотрудников и внешней оценке соискателей.

Банк Хоум Кредит прошел два этапа: анкета, на основании которой оценивается HR-функция, и внутренний опрос на предмет лояльности сотрудников. На финальном третьем этапе свои голоса за участников могут отдать уже соискатели, которые хотят поддержать потенциальных работодателей.

Если вы хотите проголосовать за Хоум Кредит, то:

• Зайдите на страницу рейтинга hh.ru
• Авторизуйтесь как соискатель
• На открывшейся странице выберите Home Credit Bank в разделе «Банки» или напишите название банка (Home Credit Bank) в поисковой строке

Итоговое место компании в рейтинге будет определено на основании оценок, набранных на каждом этапе.

«Home Credit Bank известен на рынке не только продуктами и услугами, но и уникальной корпоративной культурой, которую по праву называют «домашней». Люди для нас самая главная ценность. Это выражается в нашем отношении и к клиентам, и к сотрудникам. Участие в рейтинге крупнейшей российской компании в области интернет-рекрутмента для нас очень важно. Мы благодарны всем, кто отдает свой голос за наш банк, и рассчитываем на то, что с вашей поддержкой сможем занять достойное место в рейтинге», комментирует Татьяна Кожевникова, директор по управлению персоналом Банка Хоум Кредит.

Проголосовать за банк можно до 31 октября 2021 г., а результаты рейтинга будут опубликованы в феврале 2022 г.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях