Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard подарят 1000 ярких бонусов новым клиентам Банка, оформившим карту World Mastercard® Яркая

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург проводит акцию при поддержке Mastercard и выплатит по 1000 бонусов ЯРКО. Для участия в акции нужно оформить платежную карту World Mastercard® Яркая и получить её в любом офисе Банка или курьером.

Акция «1000 приветственных бонусов с картой Яркая» проводится с 1 октября по 30 ноября 2021 года. Участниками могут стать клиенты, у которых нет действующих платежных карт Банка (за исключением детских, виртуальных и корпоративных).

Карта Яркая – одна из самых выгодных карт в линейке Банка «Санкт-Петербург». Владельцы карты получают бонусы ЯРКО в размере до 2% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров.  Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности по курсу 1 бонус=1 рубль. Таким образом, можно возместить бонусами покупки на сумму до 24000 рублей в год. Кроме того, Банк выплачивает до 7% годовых в рублях на остаток денежных средств по карте Яркая. Обслуживание карты бесплатное при условии совершения покупок на сумму от 30 тысяч рублей в месяц.

«Наша новая акция c Mastercard – хороший старт, чтобы заказать Яркую карту и начать использовать преимущества программы лояльности, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Бонусная программа ЯРКО развивается, в ней появляются всё новые и новые партнеры и предложения, и сейчас каждый сможет найти для себя интересные и выгодные варианты, как получить больше бонусов и на что их направить».

Подробнее о карте World Mastercard Яркая – на сайте банка.

Лайфхаки о том, как пользоваться картой максимально комфортно и получать дополнительный доход, - здесь.

С более подробной информацией о программе лояльности ЯРКО можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях