В АЭБ началась новая акция «Обменяй монеты»

Новости Алмазэргиэнбанка

В республиканском банке началась новая акция по обмену рублевых монет на памятные от Банка России, сообщила начальник управления кассовых операций и инкассации Алмазэргиэнбанка Светлана Павлова.

«Акцию "Обменяй монеты" АЭБ проводит регулярно, в этот раз она продлится до 30 декабря включительно. Мы предоставляем возможность сдать вашу скопившуюся мелочь в обмен на банкноты, а также получить памятные монеты Банка России, среди которых у нас монета, посвященная мультфильму «Крокодил Гена» и спецприз – юбилейная монета, выпущенная в честь другой классики советской мультипликации «Винни Пуха». Все желающие принять участие в акции могут сдать монеты в нашем офисе для юридических лиц в Якутске на проспекте Ленина, 1 – через кассу или монетоприемник», - отметила Светлана Павлова.

Она добавила, что можно сдать любое количество монет в обмен на бумажные банкноты, однако для того, чтобы стать участником акции, необходимо сдать минимум одну тысячу штук монет.

В рамках акции можно обменять монеты номиналом 1?, 2?, 5?, 10? и 25? в неограниченном количестве.

Необходимое минимальное количество монет:

- За каждые 1 000 штук

За сданные монеты указанного номинала к обмену предоставляется одна памятная монета Банка России номиналом 5 рублей, 10 рублей, 25 рублей – на выбор участника из имеющихся в наличии.

- За каждые 2 500 штук

За сданные монеты указанного номинала к обмену предоставляется одна памятная монета Банка России номиналом 25 рублей «60 лет полета в Космос».

- За каждые 5 000 штук

За сданные монеты указанного номинала к обмену предоставляется одна памятная монета Банка России номиналом 25 рублей, посвященная советской мультипликации «Крокодил Гена».

Помимо этого, в рамках акции АЭБ проводит розыгрыш специального приза – юбилейной монеты номиналом 25 рублей, посвященной советской мультипликации «Винни Пух».

К участию в розыгрыше специального приза допускаются участники, сдавшие не менее 10 000 монет.

Подробности акции – по ссылке ссылка


Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях