При участии АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) участники «Разведка боем Kids» защитили свои проекты в онлайн-формате

Новости Фора-Банка

11.10.2021

10-11 и 18 сентября при участии филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми состоялись онлайн защита проектов юных предпринимателей «Разведка боем Kids» «Технологии и генерация идей». На мероприятие зарегистрировалось более 100 школьников, из них 74 представили свои идеи модератору и инвесторам.

«Разведка боем Kids» - мероприятие-обучение школьников (рекомендуемый возраст - с 12 лет), нацеленное на поддержку детских технопредпринимательских инициатив в области нанотехнологий, технологичного инжиниринга.


Ребята прошли обучение на практике в части формирования команд, за короткий промежуток времени в новых командах сгенерировали идеи на основе технологий и прослушали лекцию про целевую аудиторию и ценностное предложение.

18 сентября состоялись защиты еще 26 проектов в рамках 2-ого этапа стартап-марафона «Разведка боем Kids».


Уже 4 года филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми поддерживает образовательный марафон для школьников «Разведка боем Kids» и принимает участие в составе жюри.


Управляющий Пермским Филиалом Василий Шилов: «Мы заинтересованы, чтобы современные дети были хорошо образованы, финансово грамотны, ведь в будущем это позволит им стать успешным, счастливыми людьми. Мы планируем продолжать реализацию общественно-полезных активностей - это плюс для всех сторон, а девиз АКБ «ФОРА БАНК» (АО) - «Выигрываем вместе!».



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях