Банк «Санкт-Петербург» в рамках поддержки участников ВЭД заключил соглашение о сотрудничестве с сертификационным центром «ТЕСТ СПБ»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» заключил соглашение о сотрудничестве с ООО «ТЕСТ СПБ». В рамках соглашения Банк предлагает российским экспортерам и импортерам содействие в получении и согласовании необходимых разрешительных документов и сертификатов согласно требованиям законодательства Евразийского экономического союза.

«ТЕСТ СПБ» – компания, которая оказывает услуги по прохождению процедур проверки безопасности и подтверждения качества продукции и услуг.

«Законодательство Евразийского экономического союза обязует ввозить на территорию стран-участниц ЕАЭС продукцию, которая прошла процедуру подтверждения соответствия.  Эксперты нашего партнера помогают определить перечень необходимых документов, максимально комфортно получить необходимые сертификаты, а также консультируют на всех этапах работы», –  прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Сертификационный центр «ТЕСТ СПБ» имеет собственный орган по сертификации и системы добровольной сертификации, сотрудничает с партнерскими аккредитованными органами, разветвлённой сетью лабораторий и обладает огромным опытом работы в данной области.

«Разрешительные документы, которые могут потребоваться предпринимателям для успешного импорта продукции, – это не только многочисленные виды сертификатов, но и техническая документация (руководства, инструкции, паспорта безопасности), правильная этикеточная надпись и маркировка, а также различные информационные письма. Накопленный за 17 лет работы опыт позволяет нам грамотно консультировать своих клиентов и оказывать услуги по сертификации «под ключ». Мы рады объединить свои усилия с Банком «Санкт-Петербург», чтобы расширить линейку своих услуг и сделать сотрудничество с нашей компанией еще более привлекательным для своих клиентов, а также клиентов Банка», – комментирует генеральный директор центра «ТЕСТ СПБ» Елена Федосеева.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях