Банк Хоум Кредит благодарит Галину Вайсбанд за 14 лет успешной работы

Новости Хоум Кредита

Галина Вайсбанд, вице-президент по управлению персоналом, покидает Банк Хоум Кредит. Руководство и сотрудники банка благодарят Галину за 14 лет успешной работы. 

«Вклад Галины в развитие Хоум Кредита сложно переоценить. Я хорошо помню свои первые дни в банке. Меня поразила культура Хоума, та особенная атмосфера заботы и доверия, которую я почувствовал сразу. Заботой пропитано тут все. Я вижу её в том, как общаются с клиентами наши ребята в контактном центре и банковских отделениях; в том, как чувствуют себя сотрудники; в детях, которые каждый день приходят в наш детский сад в Обнинске; в том, как руководители обучают своих людей; в отзывах и улыбках клиентов. Всё это – про культуру и заботу. Всё это мне очень близко и ценно. А когда о людях заботятся, они платят тем же – окружают заботой и вниманием свои команды и любят свою компанию. Я благодарен Галине за то, что наш Хоум именно такой», - комментирует Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления Банка Хоум Кредит.

Галина Вайсбанд работает в Банке Хоум Кредит с 2007 года. Под ее руководством сформирована уникальная корпоративная культура и сильный бренд работодателя. Реализованы программы развития внутренних талантов и лидеров на всех уровнях. Внедрены принципы Requisite Organization. Создана система открытых и прозрачных внутренних коммуникаций. Запущен диджитал-центр обслуживания HR-процессов.

Также Галина курировала и развивала социальные проекты Банка Хоум Кредит – детский сад для детей сотрудников в Обнинске и группу в Томске, программу помощи талантливым абитуриентам «Синяя Птица».

«Я провела в команде банка 14 лет. Это были яркие и наполненные годы, за которые нам удалось реализовать много успешных и уникальных проектов. В моих принципах – строить дом вокруг себя, где бы я ни находилась. Банк Хоум Кредит не стал исключением. Все здесь построено на взаимоуважении, открытости и доверии», - комментирует Галина Вайсбанд.

Галина неоднократно входила в рейтинг топ-1000 российских менеджеров Ассоциации менеджеров и газеты КоммерсантЪ (категория – «директора по персоналу»). В 2015 году стала руководителем года в сфере HR среди коммерческих организаций по версии HRO Global Today.

«Еще раз благодарю Галину за успешную работу и желаю ей успехов во всех начинаниях», - сказал Дмитрий Пешнев-Подольский.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях