ДОМ.РФ выставил на торги помещение на юго-востоке Москвы

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги помещение в Косино-Ухтомском районе Москвы. Лот площадью 313,8 кв. м расположен по адресу: ул. Черное Озеро, д. 14.

Заявки на участие в торгах принимаются до 29 ноября 2021 года. Аукцион состоится 3 декабря. Начальная цена лота составляет 16,6 млн рублей.

Помещение находится в пристройке к жилому дому с отдельным входом. В районе преобладает средне- и малоэтажная застройка, есть небольшой частный сектор. Через дорогу от объекта расположен природно-исторический парк «Косинский», в который входят три озера – Белое, Черное и Святое. В километре от лота проходит Косинское шоссе, в полутора – МКАД. В пешей доступности – автобусная остановка и станция метро «Улица Дмитриевского».

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Справочно:

ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях