Банк Хоум Кредит предложил депозиты для юридических лиц

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит объявляет о пилотировании нового продукта – депозитах для юридических лиц. Депозит открывается на срок от 3 дней и до полугода и предлагает конкурентные рыночные ставки, которые зависят от суммы и срока размещения.

Депозит открывается оффлайн. Для этого нужно связаться с представителем Банка Хоум Кредит по адресу corpdep@homecredit.ru , собрать комплект из 6 документов и заключить договор. На всех этапах вкладчика будет консультировать персональный менеджер. 

«Депозиты для юрлиц – новый продукт для нашего банка, сейчас он находится на стадии пилота. Но мы уже готовы предложить нашим клиентам выгодную доходность. В случае успеха этого проекта мы разработаем онлайн-кабинет для юрлиц, чтобы размещение депозитов в нашем банке стало еще проще и удобнее», - комментирует Дементий Богданов, начальник управления корпоративных продаж Банка Хоум Кредит.

Депозиты – не единственный продукт Банка Хоум Кредит для юридических лиц. В банке можно подключиться к сервису Masspayment (позволяет перечислять зарплату на карты разных банков по одному реестру), оформить зарплатный проект или открыть рассчетно-кассовое обслуживание на специальных условиях.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях