ВБРР вновь повышает ставки по вкладам

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов снова повысил ставки по вкладам в рублях РФ. Изменения коснулись вкладов: «Праздничный процент», «Доходный», «Накопительный», «Комфортный», «Растущий доход», «Особый статус», «Привилегия», «Прайм-М».

Теперь ставка по вкладу «Праздничный процент» составляет 6,50% годовых в рублях РФ. Срок размещения денежных средств во вклад «Праздничный процент» составляет 181-365 дней.

Вклады «Праздничный процент», «Доходный», «Накопительный», «Комфортный», «Прайм-М», «Привилегия», «Особый статус», «Растущий доход» могут быть открыты в отделении, онлайн (в системе Дистанционного банковского обслуживания) или в банкомате ВБРР. Минимальная сумма вклада: от 3 000 рублей РФ для вклада «Комфортный», от 10 000 рублей РФ для вкладов «Доходный» и «Накопительный» и «Растущий доход», от 20 000 рублей РФ для вклада «Праздничный процент», 3 000 000 рублей РФ для вкладов «Прайм-М», «Привилегия», «Особый статус».

Подробно ознакомиться с условиями вкладов ВБРР можно на сайте банка или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49. Представленная информация действительна с 01.10.2021, носит справочный характер и не является публичной офертой. 

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях