В течение следующей недели в Банке «Санкт-Петербург» можно сделать вклад под 7% годовых

Новости Банка Санкт-Петербург

В честь своего дня рождения Банк «Санкт-Петербург» подготовил для клиентов наиболее выгодные предложения по самым популярным продуктам. Лучшие условия можно получить в течение недели с 4 по 10 октября. Одно из таких предложений - вклад «Счастливая неделя online» со специальными процентными ставками.

Вклад можно оформить на сумму от 10 000 рублей, сроком от полугода до трех лет. При этом ставки составят: на срок 181 день – 6% годовых, 367 и 548 дней – 6.5% годовых, на 1097 дней – 7% годовых. Вклад открывается в системе «Интернет-банк» и в мобильном приложении банка.

«Банк «Санкт-Петербург» традиционно дарит подарки клиентам на свой день рождения, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка Наталья Матвеева. - Мы хотим, чтобы наши вкладчики отметили праздник вместе с нами, поэтому целую неделю после дня рождения банка, 3 октября, предлагаем специальный вклад с самыми высокими в линейке процентными ставками. А если у вас еще нет накоплений, возможно, сейчас самое время начать формировать капитал и выгодно вложить средства».

Подробнее ознакомиться с условиями этого и других предложений недели распродаж можно по адресу ссылка

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях