Повышаем ставки по вкладам для частных клиентов

Новости Александровского банка

С 1 октября клиенты а) банка могут открыть вклады с процентными ставками до 7,3% годовых

Банк «Александровский» предлагает новый сезонный вклад «Черника Голд» с процентной ставкой до 7,2% годовых и возможностью выбора варианта выплаты процентов – ежемесячно или по окончании срока вклада на текущий счет. 

В зависимости от срока и способа открытия вклада процентные ставки составят:

Сроки вклада, в дняхСтавки, % годовых
При открытии в интернет-банке или в офисе клиентами пенсионного возрастаПри открытии в офисе остальными категориями клиентов
1816,4%6,2%
3677,0%6,8%
7357,2%7,0%

 

При выборе ежемесячной выплаты процентов по вкладу применяются ставки на 0,20% ниже указанных.

Минимальная сумма вклада — 50 000 рублей.

Срок приема денежных средств во вклад до 30 декабря 2021 года.

По вкладу «Смарт Премиум» максимальная процентная ставка теперь составляет 7,30% годовых. Вклад открываются в рублях на срок от 91 до 735 дней. Минимальная сумма вклада — 3 000 000 рублей. Выплата процентов на выбор – ежемесячно или с капитализацией. Предложение по открытию вклада «Смарт Премиум» действительно для категории клиентов со статусом VIPСтатус VIP присваивается по предварительному решению банка при соответствии клиента одному из следующих параметров: совокупные среднемесячные остатки по счетам и вкладам в банке «Александровский» от 3 млн рублей либо эквивалент в иностранной валюте; совокупный объем кредитов в банке «Александровский» от 10 млн рублей либо эквивалент в иностранной валюте. Банк вправе пересматривать статус клиентов.

Открыть вклады удобно в интернет-банке или мобильном приложении a) mobile 2.0, а также во всех офисах банка «Александровский».

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях