Виктория Алеманова назначена директором по маркетингу Банка Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

Москва, 30 сентября 2021 года

Виктория АлемановаБанк Хоум Кредит объявляет о назначении Виктории Алемановой на должность директора по маркетингу. Она будет отвечать за формирование и реализацию маркетинговой стратегии банка.

Виктория Алеманова более 20 лет руководит маркетингом в крупных российских и международных компаниях. До прихода в Банк Хоум Кредит она управляла брендом в видео-стриминговом сервисе IVI. В разное время Виктория занимала руководящие должности в компаниях «Domino’s Pizza Россия», «Спортмастер», «Сбербанк России», «Вымпелком» (бренд «Билайн»), вывела на рынок новый бренд технологичного страхового сервиса «Mafin». Также госпожа Алеманова руководит программой профессиональной переподготовки «Бренд-менеджмент» в Высшей Школе Бизнеса при НИУ ВШЭ.  

Виктория Алеманова с отличием окончила Казахский национальный университет имени Аль-Фараби в 1996 по специальности «Филология». В 2009 году получила диплом с отличием Executive MBA Антверпенской Бизнес-Школы. 

«Я рада присоединиться к команде Банка Хоум Кредит. Моими приоритетами будут поддержка роста бизнеса, высокая эффективность инвестиций в маркетинг, развитие и запуск инновационных продуктов и сервисов и построение сильного бренда Хоум Кредит в России», - комментирует Виктория Алеманова, директор по маркетингу Банка Хоум Кредит.

«Перед Банком Хоум Кредит стоят амбициозные задачи. Мы будем активно расти, привлекать новых клиентов. Для этого нам нужен сильный, яркий и узнаваемый бренд. И я уверен, что энергия, разносторонний успешный профессиональный опыт, креативность и результативность Виктории Алемановой помогут добиться наших целей», - прокомментировал Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях