Сотрудник Газпромбанка стал одним из победителей конкурса управленцев «Лидеры России»

Новости Газпромбанка

Москва, 29 сентября 2021 года — Исполнительный директор Управления розничного моделирования Газпромбанка Андрей Анисимов стал одним из 37 победителей трека «Информационные технологии» четвертого сезона конкурса «Лидеры России». Цель этого трека — выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. При выборе победителей наставники оценивали такие компетенции, как лидерство, стратегическое мышление, умение работать в команде, самоорганизация, системное мышление, креативность, социальная ответственность, нацеленность на результат.

«Участие в масштабном конкурсе «Лидеры России» — это некий вызов себе, именно такие решения помогают двигаться вперед самому и трансформировать мир вокруг себя. Цифровая трансформация сейчас как раз активно идет в Газпромбанке, мы внедряем новые технологии, машинное обучение, data science. Знания и навыки, которые я получил, работая в команде Банка, позволили успешно пройти все кейсы на конкурсе и проявить себя максимально компетентно не только в сфере IT, но и в части soft skills. Всем сотрудникам Банка доступны бесплатные обучающие курсы для личностного роста — по тайм-менеджменту, решению конфликтных ситуаций, убедительной аргументации, нестандартному мышлению. Рад, что у меня появилась возможность применить все накопленные знания и показать себя на высоком уровне», — рассказал Андрей Анисимов.

«Лидеры России» — проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Всего в треке «Информационные технологии» зарегистрировалось 16 тысяч человек до 55 лет с управленческим опытом не менее 2 лет, в финале принял участие 251 конкурсант из 48 регионов России. Среди них представители разных отраслей экономики: IT, коммуникации, металлургия, образование, нефтепереработка, атомная промышленность, банковская сфера. Победителями стали 37 участников в возрасте 27-48 лет из восьми регионов России и один из иностранного государства — ОАЭ. Они примут участие в суперфинале конкурса «Лидеры России», который пройдет в 2022 году.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях