Ланта-Банк в Санкт-Петербурге приглашает поговорить о маркировке товаров

Новости Ланта-Банка

5 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится открытая конференция по вопросам внедрения системы обязательной цифровой маркировки различных групп товаров. Мы приглашаем на встречу производителей, дистрибуторов, продавцов и импортеров молочной продукции, упакованной воды, пива и слабоалкогольных напитков, БАДов, антисептиков, велосипедов и кресел-колясок.

Организаторами конференции выступают Ланта-Банк, «Императорский ювелирный завод «Русские самоцветы» и Ассоциация «Женская гильдия предпринимателей». В числе спикеров: представители РКЦ «ТЕСТ-КОНСАЛТ», Роспотребнадзора, ЦРПТ - разработчики системы «Честный знак», компании «Фармпроект».

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы выбора решений для работы с системой маркировки товаров, порядка маркировки, контрольно-надзорной деятельности со стороны государства, а также опыт реальной практики маркировки и программы финансирования ее внедрения в промышленности.

Конференция пройдет в лофт-пространстве «Русские самоцветы» (пл. Карла Фаберже, 8, метро «Ладожская»). Начало в 14:00, вход свободный и бесплатный, однако, мы просим всех гостей подтвердить участие до 4 октября включительно. Подробная программа и контактная информация организаторов ? по ссылке.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях