«Газпромбанк Премиум» стал генеральным партнером IRONSTAR на 2022 год

Новости Газпромбанка

Москва, 28 сентября 2021 года«Газпромбанк Премиум» стал генеральным партнером международных соревнований по триатлону IRONSTAR в сезоне 2022. IRONSTAR — крупнейшие в России соревнования по любительскому триатлону, которые проводятся с 2014 года в лучших спортивных локациях страны и собирают десятки тысяч участников и болельщиков за сезон.

Всего в календаре 2022 года IRONSTAR запланировано 9 мероприятий в крупнейших городах России: Геленджике, Москве, Завидово, Самаре, Сочи и других.

Старт партнерства будет дан уже в этом году в Сочи с 8 по 10 октября в рамках большого фестиваля IRONSTAR SOCHI 2021. Для всех участников соревнований запущена акция «Премиум для друзей»: с сегодняшнего дня до 31.12.2021 подключите пакет услуг «Газпромбанк Премиум» с бесплатным обслуживанием, до конца декабря совершите покупки на общую сумму от 30 тыс. руб. за календарный месяц по всем картам, входящим в пакет услуг, и получайте в два раза больше кешбэка или миль на выбор.

На фестивале в Сочи гостей и участников ждёт целый каскад спортивных соревнований, в которых примут участие сильнейшие триатлеты страны. Состоится одна из самых массовых и популярных в России олимпийская гонка (1,5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег), а также спринт (0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег), эпическая «железная» (3,86 км плавание, 180 км велогонка, 42,195 км бег) и «полужелезная» гонки (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег). Кроме того, в рамках мероприятия пройдет финал Кубка России по триатлону на средней дистанции (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег). Спортсмены будут бороться за победу в общем зачете Кубка России. И наконец, здесь завершится Чемпионат России на длинной дистанции.

Помимо триатлонных гонок, в программу соревнований IRONSTAR SOCHI 2021 включена серия заплывов на открытой воде на дистанции 1 морская миля (1,852 км) и дабл-миля (3,704 км), а также женский забег IRONLADY и детский забег IRONKIDS.

«Для клиентов «Газпромбанк Премиум» важен постоянный личностный рост, они ведут активный образ жизни и увлекаются разными видами спорта. Мы рады поддерживать их стремление к самосовершенствованию и новым рекордам, поэтому решили поддержать масштабные соревнования по триатлону, сделав вклад в развитие спорта в России. Уверен, что партнерство с IRONSTAR позволит нам повысить лояльность текущих премиальных клиентов и привлечь новых, которые разделяют ценности нашего бренда», — заместитель начальника Департамента розничных продаж, куратор программы «Газпромбанк Премиум» Марк Вайдьянатхан.

«IRONSTAR — это крупнейшая в России серия международных соревнований по триатлону. Мы всегда ориентируемся на пожелания и потребности участников, для которых важны качество и сервис соревнований. «Газпромбанк Премиум» динамично развивается и уже успел заслужить высокую оценку достижений в премиальном банковском секторе, также благодаря высокому сервису и качеству оказываемых услуг. В синергии мы сможем усилить оба бренда, предоставить еще более качественный и расширенный сервис участникам соревнований», — генеральный директор и партнёр IRONSTAR, председатель Комиссии по развитию любительского триатлона Федерации триатлона России Андрей Кавун.

Подробности проведения акции «Премиум для друзей» можно узнать по ссылке.

*  *  *

Для справки:

«Газпромбанк Премиум» — это комплексное банковское решение для приоритетного финансового обслуживания клиентов и преумножения их сбережений на специальных условиях. Пользователи пакета услуг получают премиальную карту с повышенным кешбэком до 15 % или милями, дополнительным кешбэком до 30 % от партнеров и возможностью подключить программу лояльности «Аэрофлот Бонус». Премиальным клиентам доступны консультации персонального менеджера в выделенных зонах офисов или онлайн через мобильное приложение, круглосуточная выделенная телефонная линия, бесплатное снятие наличных в банкоматах и бесплатные переводы на карты других банков. Для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей «Газпромбанк Премиум» предусматривает круглосуточный консьерж-сервис, трансферы в аэропорты и на железнодорожные вокзалы и обратно, доступ в бизнес-залы LoungeKey в аэропортах по всему миру, страхование всей семьи на $1 млн в путешествиях по РФ и за рубежом

IRONSTAR — крупнейшая в России серия международных соревнований по триатлону, которые проходят в уникальных локациях страны. IRONSTAR создан для продвижения активного и здорового образа жизни в России. Объединяет профессионалов и любителей циклических видов спорта. В рамках соревнований проводятся индивидуальные и командные гонки, старты для детей и людей с ограниченными возможностями. Каждое мероприятие IRONSTAR - это настоящий праздник спорта для участников соревнований, их болельщиков, жителей и гостей города, в котором оно проводится.

Цель IRONSTAR — создать эффективную модель для развития любительского спорта, в которой Государство, региональные и муниципальные власти, общественные организации, спортивные клубы, могут работать вместе, улучшать качество мероприятий и создавать положительный экономический эффект в местах проведения соревнований.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях