Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard представляют новым клиентам повышенный кэшбек 10% за все покупки по корпоративной карте Mastercard® Business

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard выплатят новым клиентам 10% кэшбека за все покупки по корпоративной карте Mastercard® Business. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно открыть первый расчётный счёт в Банке и заказать корпоративную карту Mastercard® Business, подав заявку со страницы ссылка в период по 31.12.2021.

Карта Mastercard® Business оформляется бесплатно, повышенный кэшбек начисляется за все операции оплаты в период с 01.10.2021 по 31.12.2021, в размере 10% от суммы покупок, при покупках не менее чем на  5000 рублей в месяц. Максимальная сумма кэшбека – 5000 рублей в месяц. Таким образом, за весь период акции можно получить до 15 000 рублей на одну карту.

Корпоративные карты Банка «Санкт-Петербург» давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для расчетов и управления финансами компании, удобный аналог средств, выданных под отчет. Карты для бизнеса Mastercard® Business привязаны к счёту юридического лица и предназначены для хозяйственных, представительских, командировочных и любых других бизнес-расходов компании.

Корпоративная карта может использоваться как обычная банковская карта: ею можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн, снимать и вносить наличные, расплачиваться за границей.

«Банк «Санкт-Петербург» стремится предложить наиболее выгодные условия сотрудничества клиентам малого и среднего бизнеса. Мы хорошо понимаем, что корпоративная карта является одним из инструментов для оперативных расчетов клиента, поэтому сделали все, чтобы пользоваться нашей картой было легко и удобно. Предлагаем новым клиентам оценить выгоду и комфорт нашей карты Mastercard® Business», – комментирует вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Юлия Геллер.    

Подробнее об условиях акции можно узнать здесь: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях