Специальное предложение ко Дню пожилого человека в СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Новости Банка СГБ

1 октября в нашей стране ежегодно отмечается Международный день пожилого человека. В честь этого праздника СЕВЕРГАЗБАНК объявляет о специальных предложениях со сниженными процентными ставками по ипотеке и потребительским кредитам. 

Предложение действует с 24 сентября по 7 октября. В этот период ипотека на вторичное жилье для пенсионеров доступна по ставке от 7,95% годовых, ипотека на новостройку в рамках госпрограмм – от 6,25%, а клиентам, желающим рефинансировать свой ипотечный кредит стороннего банка на более выгодных условиях, – от 7,79% годовых. 

Потребительские кредиты на любые цели можно оформить в данный период по ставке от 6,65% годовых. Условия с пониженными ставками действуют также на рефинансирование потребительских кредитов сторонних банков.  

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, по телефону горячей линии или в офисах Банка. 

Напоминаем, что кроме кредитных продуктов мы предлагаем привлекательные условия по вкладам (доходность до 7% годовых), оформление карты «Пенсионная» и другие сервисы. 

Комплекс выгодных продуктов и услуг, разработанных специально для пенсионеров, ранее позволил СЕВЕРГАЗБАНКУ получить признание как «Лучший банк для людей старшего возраста», по версии Национального банковского журнала и Ассоциации российских банков. 

СЕВЕРГАЗБАНК поздравляет своих клиентов пенсионного возраста и всех пенсионеров с наступающим праздником и желает здоровья, радости и благополучия!

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях