Банк Интеза и Московский областной гарантийный фонд заключили соглашение о сотрудничестве

Новости Банка Интеза

27 сентября 2021 года, Москва. Банк Интеза и Московский областной гарантийный фонд подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предприниматели Московской области смогут получать кредиты в Банке, предоставив поручительство Московского областного гарантийного фонда.

Поручительством гарантийного фонда можно воспользоваться при оформлении кредитных продуктов: бизнес-кредит и возобновляемая кредитная линия при отсутствии собственного достаточного залогового обеспечения.

В рамках этой программы Фонд будет предоставлять свое поручительство в срок до 7 рабочих дней. При этом пакет запрашиваемых документов у заемщика будет минимальным - из числа документов, представленных Банку для рассмотрения кредитной заявки.

«Кредиты малому и среднему бизнесу являются одними из самых популярных услуг, предоставляемых Банком Интеза. Расширение перечня гарантийных фондов позволит клиентам, не только Москвы, но и Московской области, получить финансирование с поддержкой надежного партнера на различные инвестиционные и другие цели», - комментирует Елена Невская, директор Группы региональной сети, розничного, малого и среднего бизнеса.

«Благодаря подписанию соглашения с Банком Интеза количество банков-партнеров Фонда увеличилось до 53. Мы возлагаем большие надежды на совместное сотрудничество и уже в ближайшее время надеемся профинансировать первые заявки предпринимателей из Московской области», - подчеркнула исполнительный директор Фонда Светлана Березина.

Дополнительную информацию о кредитовании под поручительства гарантийных фондов можно получить на сайте Банка ссылка, по телефону горячей линии 8 800 2008 008, а также в отделениях Банка в Москве.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях