В акции Банка «Санкт-Петербург» и Mastercard на счёт вернётся 50% стоимости покупок в магазинах «Домовой» при оплате картой

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard выплатят 50% кэшбека за покупки по карте World Mastercard® ЯСЧИТАЮ в магазинах сети «Домовой». Акция продлится до 31 октября 2021 года.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно заказать бесплатную карту World Mastercard® ЯСЧИТАЮ на специальной страничке ссылка. Готовую карту можно забрать в любом отделении Банка или получить курьером. На все покупки, оплаченные этой картой в магазинах или на сайте «Домовой» по 31 октября 2021 года, будет начислен кэшбек до 50%. Общая сумма покупок должна составить более 2000 рублей в месяц. Кэшбек ограничен суммой в 1000 рублей за каждый месяц проведения акции. Акция действует для клиентов, у которых ещё нет карт Банка, за исключением карты «Детская».

Кроме тех выгод, которые держатели карты World Mastercard ЯСЧИТАЮ получат в рамках акции, Банк «Санкт-Петербург» будет начислять до 1,5% бонусов ЯРКО за все покупки по карте и до 3% в специальных категориях на протяжении всего срока действия карты. А при покупках у партнеров Банка можно вернуть бонусами до 18% стоимости покупок. Бонусы ЯРКО накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности «Ярко».

«Карта World Mastercard ЯСЧИТАЮ – наш флагманский продукт, один из самых выгодных, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – Пользователь карты сможет вернуть на свой счет до 60 тысяч рублей за год, компенсируя покупки бонусами ЯРКО. А если вдруг вам понадобятся наличные, то два раза в месяц можно снять деньги в любом банкомате бесплатно. Акция с Mastercard и «Домовым» делает карту ЯСЧИТАЮ еще выгоднее, так что это хороший повод обзавестись удобным и выгодным платежным инструментом».

Подробнее об условиях акции можно почитать здесь.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях