С Днем города, любимый Ставрополь!

Новости Ставропольпромстройбанка

Дорогие земляки и уважаемые гости нашего города!

Примите самые добрые поздравления с Днем рождения нашего любимого Ставрополя и Ставрополья — малой родины, дорогой сердцу каждого, кто здесь проживает.

          Этот праздник символизирует сплочение и межнациональное согласие жителей нашего края, которые гордятся его многовековой историей, духовным и культурным наследием. Объединение усилий наших народов является залогом дальнейшего комплексного развития региона и эффективной реализации масштабных проектов.

          Столица Ставрополья сегодня занимает ведущие позиции среди  городов Северо-Кавказского федерального округа по многим показателям экономического, социального и культурного развития. С каждым годом город становится еще более комфортным и привлекательным для жизни, а экономика – для инвестиций и развития бизнеса.

          Все успехи и достижения Ставрополя – это результат больших усилий, деятельности производственных коллективов, организаций и учреждений, работников самых различных отраслей, уважаемых ветеранов, щедро    передающих свой опыт молодым.

          Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания нашего города и дальнейшего уверенного развития Ставрополья!

Совет Директоров и Правление ПАО Ставропольпромстройбанк

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях