Смена процессингового центра 28 сентября 2021

Новости Роял Кредит Банка

Уважаемые клиенты!

28 сентября 2021 года с 16.00 до 23.00 в связи со сменой процессингового центра могут наблюдаться перебои в работе банковских карт платежных систем МИР, VISA и MasterCard, выпущенных АО «Роял Кредит Банк», сервис Фактура (интернет-банк и мобильный интернет-банк) будет недоступен в течение всего дня.

С момента смены процессингового центра 28 сентября и до 31 октября 2021 года могут наблюдаться перебои в работе банкоматов АО «Роял Кредит Банк» вплоть до полной невозможности снять или внести наличные деньги через банкомат, при этом рассчитываться картами в магазинах безналично можно будет без ограничений.

В переходный период наличные денежные средства с карты можно будет снимать в кассах банка (при наличии паспорта) или переводить в другой банк, указав в мобильном приложении или в интернет-банке другого банка реквизиты вашей карты.

Внести наличные денежные средства можно будет в платежных терминалах.

Перевод в мобильном приложении АО «Роял Кредит Банк» на карту стороннего банка по номеру карты будет недоступен.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Смена процессингового центра позволит получить доступ к современным банковским сервисам, таким, как Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay, переводам по системе быстрых платежей, cashback и другим.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях