Дополнительный офис «Кузьминки» закрывается 29 октября 2021 года

Новости Ланта-Банка

АКБ «Ланта-Банк» (АО) информирует клиентов и контрагентов о закрытии 29 октября 2021 года Дополнительного офиса «Кузьминки», расположенного по адресу: 109462, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 72, корп. 1. Дальнейшее обслуживание клиентов будет осуществляться на прежних условиях в других офисах Ланта-Банка.

Ланта-Банк сохраняет ответственность по всем обязательствам перед клиентами и контрагентами закрываемого ДО «Кузьминки».

Обращаем внимание, что закрытие ДО «Кузьминки» не повлечет за собой изменения условий обслуживания и изменения банковских реквизитов ранее открытых счетов.

Клиенты ДО «Кузьминки» по своему усмотрению вправе перейти на обслуживание в любые другие филиалы/офисы банка. Сотрудники этих подразделений приложат все усилия, чтобы такой переход и продолжение сотрудничества были максимально комфортными.

Клиенты ДО «Кузьминки» не подавшие заявление на перевод до даты закрытия, будут переведены на обслуживание в один из трех других офисов банка в Москве, по принципу территориального расположения к точкам присутствия банка. О совершенном переводе на обслуживание в другой офис, банк уведомляет в обязательном порядке.

Полный перечень филиалов/дополнительных и операционных офисов указан на сайте банка.

Дополнительную информацию по всем вопросам, связанным с закрытием ДО «Кузьминки», можно получить по телефону +7 (495) 957-00-00 (доб. 77380) и в самом офисе по адресу: 109462, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 72, корп. 1, а также в Головном офисе Банка по адресу: 115184, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 9, стр. 2.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях