Представители Банка ТКБ приняли участие в праздновании 155-летия московской консерватории

Новости ТрансКапиталБанка

Татьяна Сатина, руководитель Блока корпоративного бизнеса, Член Правления Банка ТКБ, и Наталья Халаим, Вице-президент Банка ТКБ, приняли участие в торжественном вечере, посвященном 155-летию Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Александр Соколов, ректор Московской консерватории им. П.И. Чайковского отметил, что в 2021 году празднуется три памятных даты, связанных с консерваторией. В апреле нынешнего года исполнилось 120 лет Большому концертному залу. Кроме того, в этом году ровно 150 лет с того момента, когда консерватория поселилась на Большой Никитской. Ну, и главная дата: 155-летие самой консерватории. Это юбилей, в рамках которого на концертных подмостках прославленного учебного заведения проходят торжества с участием лучших выпускников и известных на весь мир музыкантов.

В рамках торжеств, посвященных 155-летию консерватории, с приветственным словом к гостям мероприятия обратилась Татьяна Сатина, Член Правления Банка ТКБ. В рамках своего выступления Татьяна напомнила собравшимся о том, что Банк ТКБ и консерваторию связывают прочные многолетние деловые отношения. Банк поддерживает проекты консерватории, среди которых не только финансовая помощь в проведении концертных программ, но и поощрения талантливой молодежи консерватории.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях