Банк «Санкт-Петербург» и Минпромторг России (Министерство промышленности и торговли РФ) проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную новым трендам внешнеэкономической деятельности

Новости Банка Санкт-Петербург

22 сентября Банк «Санкт-Петербург» и Аналитический центр по внешней торговле при Минпромторге России проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар) для участников ВЭД на тему: «Устойчивое развитие: влияние на компанию и ее внешнеэкономическую деятельность».

В ходе вебинара спикеры: Елена Стоянова, первый заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле при Минпромторге России, и Кирилл Мурадов, заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле при Минпромторге России, обсудят следующие актуальные темы и вопросы:

• Цели устойчивого развития ООН и вклад Российской Федерации. Возможности для российских компаний.

• Стандарты ответственного ведения бизнеса ОЭСР как инструмент для устойчивого развития компании. Особенности выхода на внешние высокодоходные рынки.

• Механизм углеродного налогообложения импорта в ЕС: что он означает для российских экспортеров.

Вебинар пройдет 22 сентября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка

«Я считаю, одна из самых значительных мер поддержки бизнеса со стороны государственных организаций (Минпромторга и РЭЦ) в кризисные и посткризисные периоды – это информационная поддержка принимаемых решений. Бизнесу по всем возможным каналам, в том числе и через банки, важно разъяснять новые правила рынка и последние тренды в ВЭД», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях