АО МС Банк Рус подтвердил лидирующие позиции в рейтинге автокредитных банков Banki.ru по итогам первого полугодия 2021 года

Новости МС Банка Рус

20.09.2021

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») вошел в число лидеров в сфере автокредитования согласно рейтингу российских автокредитных банков, подготовленному порталом Banki.ru по итогам первого полугодия 2021 года.

В топ-10 банков по объему портфеля розничных автокредитов попали два монолайнера, в их число вошел АО МС Банк Рус. Банк занял 9-ое место среди всех российских банков в данном рейтинге с объемом портфеля в размере 26,5 млрд рублей на 01.07.21.

Также по результатам исследования Банк вошел в топ-10 банков по наименьшему уровню просроченной задолженности по портфелю автокредитов – доля просроченных кредитов не превышает 2,76% всего портфеля Банка.

За первое полугодие Банком было выдано более 9500 автокредитов на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

По данным Банка, наиболее популярной моделью, приобретаемой в кредит его клиентами, стал кроссовер Mitsubishi Outlander.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях