Почта Банк снова повысил ставки по вкладам

Новости Почта Банка

С 17 сентября Почта Банк увеличивает ставки и надбавки по вкладам на 0,25-0,5 п.п. Теперь максимальная ставка составит 8% годовых.

По комбинированному вкладу «Умный доход», который сочетает преимущества традиционного вклада и инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), базовая ставка увеличена до 5,25% годовых, а надбавка за оформление ИСЖ – до 2,75%. Таким образом максимальная ставка по нему теперь 8% годовых.

Улучшились условия и по целевому вкладу для пенсионеров «Пенсионный+»: максимальная ставка достигла 7% годовых. Чтобы ее получить, нужно перевести в банк пенсию и совершать по карте банка повседневные операции на общую сумму свыше 10 тыс. рублей в месяц. Условия действуют как для новых клиентов-пенсионеров, так и для тех, кто уже давно перевел пенсию в банк.

Вклад «Пенсионный+» можно открыть на 9 месяцев на любую сумму от 50 тыс. рублей. В течение всего срока вы можете добавлять средства во вклад из получаемой пенсии или другого дохода. Проценты по этому депозиту вы начнете получать уже с первого месяца, а не в конце срока действия вклада. Они будут каждый месяц начисляться на текущий сберсчет, и вы сможете распоряжаться этими средствами по своему усмотрению. Открыть вклад «Пенсионный+» можно как в отделениях Почта Банка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Почта Банка и подать заявку можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях