ОТП Банк повысил ставки по вкладам

Новости ОТП Банка

ОТП Банк повысил ставки по вкладам

С 17 сентября ОТП Банк повысил ставки по всем популярным вкладам. Теперь максимальные ставки составляют 7,1-8,2% годовых. Банк решил проявить заботу о клиентах вслед за повышением ключевой ставки ЦБ РФ до 6,75 % годовых.

Теперь при оформлении вкладов вместе с пакетом дополнительных услуг клиент получает дополнительные 0,75% годовых к базовой ставке. Пакет услуг включает в себя возможность снятия 20% от первоначального взноса без потери начисленных процентов, дебетовую карту с бонусами за покупки и бесплатные справки о состоянии счетов и вкладов. При размещении средств на вкладе «Верное решение» и совершая покупки по карте из пакета услуг, можно получать ежемесячный доход до 8,2% годовых.

При открытии вклада «Двойная выгода» с инвестиционными продуктами, максимальная доходность составит 7,35% годовых. Оформить вклад можно на срок 366 дней.

Кроме того, по линейке вкладов Стабильный Premium и Private ставки повысились на 0,25 п.п и максимальная выгода теперь составит 7,10% годовых.

Подробнее ознакомиться с условиями открытия вкладов и рассчитать доходность можно в ближайшем отделении Банка, а действующие клиенту могут ознакомиться с условиями размещения вкладов в мобильном приложении ОТП Банка или на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях