Осенние скидки по картам

Новости Александровского банка

Оплачивайте товары и услуги картой а) банка - наслаждайтесь красочной осенью в сочетании с приятными акциями от партнеров Visa, Mastercard и «Мир».

Кешбэк и скидки по картам «Мир»

Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте privetmir.ru и пользуйтесь скидками и кешбэками по карте.

  • Кешбэк 30% на сериалы, телеканалы и фильмы по подписке на more.tvСовершайте любые покупки на сайте или в приложении more.tv по зарегистрированной карте «Мир» и получайте кешбэк 30% с каждой оплаты.Сроки проведения акции: до 30 сентября 2021 г.
  • Кешбэк 20% на круизы навигации 2021 и 2022 года С 1 сентября по 15 октября 2021 года получайте кешбэк 20% при оплате путешествия на специальном сайте «Волга Лайн» зарегистрированной картой «Мир».Максимальная сумма кешбэка — 20 000 рублей за одну покупку Сроки проведения акции: до 15 октября 2021 г.
  • Кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг в ЕИРЦ Петроэлектросбыт и Петербургской сбытовой компании При оплате картой «Мир» коммунальных услуг через Личный кабинет и мобильное приложение «ПСК/ПЭС» (доступно в AppStore и GooglePlay) начисляется кешбэк 1% от любой суммы платежа.Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, а затем в карточке акции нажать «Активировать» и заполнить необходимые поля.Максимальный кешбэк по акции не ограничен. Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.

Привилегии по картам MasterCard

  • Cкидка 50%на подписку и автомобильные маршруты от Road.TravelОткрывайте новые города и страны с маршрутами для автопутешествий от Road.Travel со скидкой 50% (единоразовые покупки), а также получайте скидку 50% на первый месяц подписки для неограниченного доступа к маршрутам. Для получения скидки выберите маршрут и введите промокод MASTERCARD в специальном поле на саи?те.Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.
  • Скидка 10%на экскурсии по всей России на сайте Weatlas.comВыберите экскурсионную программу на сайте, введите промокод MCWEATLAS в специальном поле и получите скидку 10% на экскурсию. Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.
  • Скидка до 10% на iHerb.comОплачивайте покупки на заказ от 4600 рублей на сайте iHerb.com и получайте скидку 10%, если вы ранее не были зарегистрированы на сайте и скидку 5%, если уже являетесь пользователями сервиса.Для получения скидки введите код MСD20 при оформлении заказа. Промокод может быть использован несколько раз.Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.

Привилегии по картам Visa

  • Шанс выиграть до 100 000 рублей при оплате поезда картой VisaПриложите карту Visa — оплатите поездку прямо в транспорте и получите шанс стать обладателем главного приза 100 000 рублей или одного из 15 000 призов на сумму 1 000 рублей. Победитель будет выбран случайным образом. Регистрация не требуется, каждая поездка, оплаченная в транспорте картой Visa, участвует в розыгрыше. Сроки проведения акции: до 30 сентября 2021 года г.
  • В 2 раза больше баллов в программе лояльности ЛУКОЙЛ «Заправься выгодой»Зайдите в мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ» и привяжите карту Visa, используя функцию «Подключить свою карту». Откройте страницу акции в приложении, нажмите кнопку «Участвовать в акции».Сроки проведения акции: до 30 сентября 2021 г.
  • Скидка 6% вна пакетные туры от TUI | FUN&SUNАкция распространяется на новые туры (перелёт + трансфер + отель), забронированные с 16.08.2021 по 30.11.2021 года при 100% оплате тура единоразово. Пройдите по ссылке tui.ru или по ссылке fstravel и скопируйте промокод со страницы акции. Выберете на сайте любой понравившийся тур. Введите промокод в специальный блок в корзине, нажмите «Применить». При оплате тура в турагентстве - предупредить агента о наличии промокода. Сроки проведения акции: до 31 декабря 2021 г.

Ознакомиться с этими и другими акциями можно по ссылке.

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» предпринимает разумные меры для того, чтобы разместить точную и актуальную информацию на данном веб-сайте, но не гарантирует и не дает заверений относительно точности информации, предоставленной партнерами банка. Банк не несет ответственность за качество товаров и услуг, предлагаемых партнерами банка. Партнеры имеют право изменить или отменить указанные предложения без предварительного уведомления.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях