Ставропольпромстройбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Международной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ».

Новости Ставропольпромстройбанка

Ставропольпромстройбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Международной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ».


       ПАО Ставропольпромстройбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Международной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ», в рамках которого к концу текущего года услуги компании будут предоставляться во всех отделениях кредитно-финансовой организации. Как отметил Начальник управления розничного бизнеса банка Алексей Зубков, Соглашение о сотрудничестве с «ЮНИСТРИМ» подписано в рамках стратегии развития банковских услуг физическим лицам. «Мы считаем, что расширение списка стран и населенных пунктов на территории России, доступных для денежных переводов, существенно расширит возможности клиентов. На наш взгляд данная система будет надежным и достойным партнером банка", - отметил А. Зубков. Он также добавил, что на сегодняшний день Ставропольпромстройбанк уже сотрудничает с такими международными системами как Western-Union, Contact и Золотая корона.

     Совсем скоро клиенты Банка смогут воспользоваться сервисом переводов без открытия банковского счета через одну из самых популярных в России систем в 20 дополнительных офисах ПАО Ставропольпромстройбанк, а также в 334,5 тыс. сервисных пунктов «ЮНИСТРИМ».

    Благодаря присоединению Ставропольпромстройбанка к партнерской сети «ЮНИСТРИМ» система денежных переводов станет более доступной для жителей сельских территорий, а также малых и средних городов.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях