Клиентам Ланта-Банка стали доступны me2me-переводы

Новости Ланта-Банка

Сервис me2me работает в рамках Системы быстрых платежей (СБП) и позволяет клиенту переводить деньги между личными счетами, открытыми в разных банках. Для использования сервиса необходимо подтвердить в приложении банка-отправителя согласие на пополнение счета в банке-получателе.

Деньги можно отправлять как со счетов/карт Ланта-Банка в другой банк, так и наоборот. Разрешение на перевод может быть постоянным или однократным. В последнем случае при каждой транзакции будет формироваться специальная ссылка-разрешение. Переводы до 100 000 рублей в месяц совершаются без комиссии.

Как пополнить счет в Ланта-Банке через СБП со счета в другом банке?

  • Войдите в мобильное приложение Ланта-Онлайн для частных клиентов (раздел «Новый платеж или перевод») и выберите функцию «Пополнение счета через СБП».
  • Укажите:
    - Банк, с которого необходимо перевести денежные средства;
    - Сумму перевода (взимается комиссия за переводы на сумму, превышающую 100 тыс. рублей в месяц);
    - Сообщение (не обязательно);
    - Нажмите «Пополнить».
  • В случае, если не настроено постоянное разрешение на перечисление денежных средств из стороннего банка в Ланта-Банк, то вам придет смс или push-уведомление с ссылкой на мобильное приложение этого банка, в котором необходимо подтвердить перевод и дать согласие на дальнейшие переводы в Ланта-Банк автоматически.
  • Подтвердите ваши действия по ссылке и получите деньги на счет.

Полную информацию о работе СБП и me2me-переводов смотрите на нашем сайте.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях