Банк Хоум Кредит обновил функционал приложения: новый выбор категорий повышенного кэшбэка, регулярные переводы и многое другое

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит обновил функционал приложения для iOS и Android.

Выбор бесплатных категорий повышенного кэшбэка для карт с Пользой стал легче и удобнее. Теперь это можно сделать прямо на экране дебетовых и кредитных карт Польза в разделе «Категории на месяц». Больше не нужно заходить в личный кабинет программы Польза и вводить пароли.

В приложении появились «Регулярные переводы». Это поможет клиенту автоматически переводить деньги на разные цели: оплату кредита, накоплений на отпуск, карманные расходы детям и многое другое. Для этого нужно нажать на кнопку «Создать автоплатеж» на квитанции и в истории операций. Можно настроить название, частоту, время и дату окончания перевода. Сейчас этот функционал работает при переводах по реквизитам и между своими счетами.

А еще теперь можно в любое время досрочно закрыть вклад прямо в приложении (кнопка «Закрыть вклад» на экране вклада).

Появились новые функции для пользователей Android. Теперь они могут назначать любые имена картам и счетам. Для этого нужно нажать на «карандаш» на экране продукта. Это полезно, когда у клиента есть несколько счетов и карт для разных целей. А клиенты с «Накопительным счетом» теперь могут пополнять с него свои карты и счета.

«Мы активно развиваем функциональность программы лояльности Польза в приложении, что очень востребовано нашими клиентами. Мы уже обновили каталог партнёров, а теперь и выбор категорий повышенного кэшбэка, которым пользуются больше 82% клиентов с картами Польза. Все стало легче и удобнее: не нужно отдельно заходить в личный кабинет Пользы и вводить дополнительные пароли. В ближайшее время мы планируем упростить перевод бонусных баллов в рубли», - комментирует Павел Михалев, директор департамента по развитию онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях