Клиентам банка «Александровский» доступен новый сервис переводов Me2Me Pull

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» предлагает новый сервис переводов между своими счетами, открытыми в разных банках - Me2Me Pull в рамках Системы быстрых платежей (СБП).

Клиенты а) банка могут использовать данный сервис, когда необходимо оперативно собрать денежные средства на счете в а) банке со своих счетов, открытых в других банках. Например, это может понадобиться, чтобы аккумулировать сумму на одном счете для совершения крупной покупки, открытия вклада или оплаты кредита.

Для совершения переводов теперь не нужно заходить в приложение каждого банка. Достаточно открыть мобильное приложение a) mobile 2.0 и выполнить перевод в несколько кликов:

  • Выбрать в «Платежах и переводах» кнопку «Пополнение счета через СБП»
  • Выбрать из списка банк*, где у Вас есть счета или карты, и ввести сумму перевода 
  • Проверить введенные данные и подтвердить перевод, нажав «Пополнить»
  • При необходимости установить согласие в приложении банка-отправителя

При соблюдении лимита 100 000 рублей в месяц переводы совершаются без комиссии. Если общая сумма переводов превысит 100 000 рублей в месяц, комиссия составит до 0,5% от суммы перевода, но не более 1500 рублей за каждый перевод.

Сервис доступен только в мобильном приложении а) mobile 2.0.Если у вас пока нет приложения, скачайте его в Google Play и App Store.

«Мы рады предложить новую опцию переводов в а) mobile 2.0, которая даст возможность нашим клиентам быстро и безопасно пополнять счета в а) банке. Теперь даже в случаях, когда необходимо собрать деньги из разных банков, это возможно сделать в a) mobile 2.0, не открывая приложения других банков. Мы планируем и далее расширять функциональность сервисов дистанционного обслуживания услугами, востребованными у наших клиентов», - прокомментировал Вице-Президент банка «Александровский» Андрей Барановский.

 

* банк должен быть подключен к сервису Mе2Mе Pull Системы быстрых платежей.Указанные тарифы действуют на дату публикации новости.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях