Акция для юридических лиц и ИП в новом офисе г. Ульяновск

Новости Энергобанка


Акция для юридических лиц и ИП в новом офисе г. Ульяновск

В честь открытия нового офиса по адресу г. Ульяновск, ул. Гончарова, 18 Энергобанк проводит акцию "Знакомство с банком", в которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее не обсуживающиеся в АКБ «Энергобанк» (АО) и открывающие расчетный счет в операционном офисе № 5 получают бесплатно:

-открытие расчетного счета;

-исполнение расчетных документов*;

-подключение к «интернет-банку».

Период проведения акции: с 6 сентября по 30 ноября 2021 года.

Подробности об организаторе Акции, порядке и условиях ее проведения, возможные изменения условий Акции по телефону 88003505458 или на energobak.ru. Расчетный счет открывается Банком при надлежащей идентификации Клиента и соблюдения всех условий Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов в АКБ «Энергобанк» (АО). Банк вправе отказать в открытии счета в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ и Правилами. Участники Акции - юр.лица и ИП, ранее не обслуживающиеся в АКБ «Энергобанк» и не находящиеся в процедуре банкротства/ликвидации.

* За исключением платежей на карточные/вкладные счета физических лиц, в том числе на собственные счета Клиента, а также по операциям, имеющим признаки необычных и подозрительных сделок.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях