Акция на покупку золотых монеты «Георгий Победоносец»

Новости ГЕНБАНКа

Акция на покупку золотых монеты Георгий ПобедоносецС 13 по 30 сентября 2021г. проходит Акция на покупку золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец», выпущенных Банком России.

Приобретая золотые инвестиционные монеты «Г. Победоносец», Вы делаете долгосрочные вложения, застрахованные от обесценивания бумажных денег, в том числе и иностранной валюты. Драгоценные металлы всегда остаются в цене — особенно во времена экономических кризисов. Их важное преимущество — они не могут обесцениться до нуля. Еще одно преимущество вложения средств в золотые инвестиционные монеты — Вы не платите НДС, а платите за фактически купленный металл.

*Организатор Акции – АО «ГЕНБАНК». Место проведения акции – отделения АО «ГЕНБАНК», расположенные в Москве и Московской области, Республике Крым и городе федерального значения Севастополь. В период проведения Акции устанавливается специальная цена со скидкой. Участники Акции – Клиенты АО «ГЕНБАНК», приобретающие в период проведения Акции золотые монеты «Георгий Победоносец». Количество монет по акции ограничено, зависит от наличия в конкретной точке продаж. Дополнительную информацию по Акции Вы можете получить в отделениях Банка или по телефону 8 800 333-55-45 (звонок по России – бесплатный).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях