Михаил Дралин выйдет на старт пятого этапа главного кольцевого турнира страны

Новости Кузнецкого

       

       11 и 12 сентября на автодроме Kazan Ring пройдут 8 зрелищных. Сезон Российской серии кольцевых гонок вышел на финишную прямую: впереди осталось три этапа, после которых станут известны имена новых чемпионов и обладателей Кубка РФ.
       На живописный автодром рядом со столицей Татарстана приедут участники 6 классов, чтобы побороться на 5 этапе Российской серии кольцевых гонок. Участникам он даст возможность закрепить свои позиции либо отыграть отставание от лидеров.
       Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин будет бороться за очки в классе S1600. Пензенский пилот выступает в самом массовом зачете, поэтому этот раунд обещает быть жарким и напряженным.
       В субботу, 11 сентября пройдут тренировки и квалификации всех зачетных групп.
       В воскресенье по традиции пройдут 6 гонок: на старт выйдут участники зачета суперкаров SMP GT4 Russia и объединенных заездов классов Туринг и Супер-продакшн, а также Туринг-Лайт и S1600.
       Следить за гонками 5 этапа СМП РСКГ можно будет на каналах группы Матч ТВ и на YouTube-канале СМП РСКГ ссылка. Первый заезд класса S1600 в 9:30 (МСК), второй в 13:50 (МСК).

Полное расписание и информация на сайте: рскг.рф
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях