В Набережных Челнах вручили награды лучшим сотрудникам финансовой сферы

Новости Автоградбанка

В Набережных Челнах отметили День финансиста. Торжественное мероприятие в честь праздника состоялось во дворце торжеств. С профессиональным праздником сотрудников финансовых учреждений города поздравил мэр города Наиль Магдеев. В Набережных Челнах вручили награды лучшим сотрудникам финансовой сферы

«Мы вместе с вами выполняем публичные обязательства перед жителями города, перед 534 тысячами челнинцев. Поэтому от вашей четкой, слаженной, скрупулезной, добросовестной работы зависит жизнь и судьба каждого человека. Вовремя произвести оплату за жизненно необходимые лекарства, за расходные материалы – за всеми вашими действиями стоит здоровье и благополучие наших горожан. Значимость вашей работы, порой не видной, не публичной, высока для всех отраслей экономики города. Набережным Челнам удается в самые непростые времена: перестроечные, постперестроечные, в период пандемии эффективно работать со всеми финансовыми инструментами, пополнять доходную часть бюджета, умело администрировать все виды налоговых и неналоговых доходов», – сказал мэр.

За высокий профессионализм, вклад в развитие финансовой системы города Благодарностями Мэра и исполнительного комитета города Набережные Челны поощрены пятнадцать сотрудников финансовой сферы, в том числе и сотрудник АО "Автоградбанк" Шайдуллина Фания Гумаровна.

8 сентября 2021
Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях