Тинькофф Образование приглашает на бесплатный онлайн-курс «Финтех-Тренды»

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 7 сентября 2021 г.
Тинькофф Образование приглашает студентов и выпускников технических вузов, а также опытных продакт- и проджект-менеджеров на бесплатный онлайн-курс про финтех-тренды. Слушатели курса будут изучать концепции финтеха и AI-банкинга, узнают, как создаются высоконагруженные приложения и др.

Программа курса состоит из четырех блоков:

  • Финтех-тренды: опыт в России и мире
  • ML и AI Banking
  • Экосистема и ее продукты
  • Технический блок: как компании создают лучший продукт для пользователя

Курс стартует 29 сентября, и продлится три месяца. Обучение будет занимать около двух часов в неделю: 1,5 часа на онлайн-лекции и 40 минут на выполнение теста. Курс бесплатный и не требует вступительных экзаменов.

Лекции будут проходить по средам в 18:30 в YouTube. Во время трансляции слушатели смогут задать вопросы, а после — пообщаться с кураторами и другими участниками курса в чате в Telegram. Лекции также можно будет посмотреть в записи.

После каждой лекции участники могут выполнить тестовое задание. Те, кто пройдет тесты с результатом 75% и выше, получат сертификат о прохождении курса. Студенты вузов-партнеров Тинькофф Образования могут его использовать, чтобы получить зачет, если соответствующий курс внесен в список факультативов.

Преподаватели курса — топ-менеджеры и руководители бизнес-линий Тинькофф. Они управляют запуском ключевых продуктов компании, имеют многолетний опыт работы с командами аналитиков и разработчиков. Среди них:

  • Константин Маркелов, вице-президент, директор по бизнес-технологиям, идеолог создания и развития Тинькофф Финтех Школы
  • Дмитрий Гадарь, вице-президент, директор департамента информационной безопасности Тинькофф
  • Павел Христолюбов, операционный директор, имеет широкую экспертизу в организации общекорпоративных производственных процессов

Для начала обучения нужно подать заявку и зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Тинькофф Образования до 29 сентября: https://l.tinkoff.ru/fintech-trends

Образовательный курс «Финтех-Тренды» стартовал в 2020 г. Лекции прошлого года остались в записи в открытом доступе на YouTube. За прошедший год обновились обучающие материалы и состав лекторов.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях