Банк уже четвёртый год подряд помогает семьям, которые не имеют возможности подготовить детей к школе.

Новости Фора-Банка

07.09.2021  

В рамках благотворительной акции и подготовки к 1 сентября, филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми оказал адресную помощь семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также детям из нуждающихся малообеспеченных и многодетных семей Пермского края.

По традиции будущим школьникам были переданы коробки с необходимыми канцтоварами: ручки, пеналы, пластилин, альбомы и краски, чтобы начало учебного года стало настоящим и желанным праздником для будущих первоклассников.



Сбор проводился в рамках благотворительной акции «К школе готов!». Её ежегодно организует Пермский фонд «Я помогаю детям» в преддверии Дня знаний и начала нового учебного года.


«Начало учебного года - всегда очень волнительное событие для детей, особенно для первоклассников. Встречаясь с подопечными фонда, к сожалению, слышала истории ребят о том, что они не хотят идти в школу из-за того, что у них нет формы или рюкзака и пенала. В многодетных семьях «сборы в школу» занимают значимую часть бюджета, и не все могут позволить купить даже самое необходимое. Приятно, что есть возможность поддержать и подбодрить ребят, принять участие в их жизни и дать инструменты для учебы, новых открытий» - сообщает руководитель службы маркетинга и PR АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Яна Ноздрачева.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях