ВУЗ-банк отпраздновал свой 30-летний юбилей

Новости Вуз-Банка

Традиционно банк отмечает свое день рождения 5 сентября. Именно в этот день, 30 лет назад, в 1991 году банк получил лицензию Центробанка на осуществление банковских операций и с тех пор является одним из ведущих банков Урала.

За 30 лет ВУЗ-банк прошел большой путь изменений, постоянно совершенствуя свои клиентские сервисы, качество обслуживания, расширяя линейку своих продуктов, отвечающих любым потребностям клиентов. 

Путь, проделанный банком, нельзя назвать простым — ещё несколько лет назад ВУЗ-банк входил лишь в третью сотню банков России. На сегодняшний день банк входит в ТОП-100 по активам среди банков страны и является одним из крупнейших банков в регионе по привлечению средств физических лиц. Продукты ВУЗ-банка ежемесячно попадают в рейтинги самых выгодных предложений банков. 

В 2015 году ВУЗ-банк вошёл в финансовую группу «УБРиР», что стало толчком к дальнейшему развитию финорганизации. Банк совершенствует свои диджитал-процессы, но при этом стремится сохранить ту домашнюю и дружественную атмосферу, которая за годы работы стала визитной карточкой банка.

«Мы всегда делали ставку на качественный сервис, выгодные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту. И то, что банк празднует 30-летний юбилей говорит о правильности выбранного подхода. Я благодарю сотрудников и партнёров за труд и участие в жизни банка, а также наших клиентов, для которых мы и работаем, — отмечает Председатель Правления ВУЗ-банка Геннадий Изевлин, — Я верю, что тот опыт, который банк накопил за 30 лет, станет залогом к будущим свершениям. То, как мы и наши клиенты пережили самые тяжёлые времена пандемии коронавируса и как мы справляемся с последствиями кризиса сейчас, говорит о большом запасе прочности ВУЗ-банка и уральцев».

ВУЗ-банк представлен в ключевых регионах Урала. Клиентами банка являются уральцы всех возрастов, банк регулярно проводит встречи с клиентами, ведет работу по повышению финансовой грамотности населения.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях