Банк «Урал ФД» принял участие в заседании Пермской торгово-промышленной палаты

Новости Урал ФД

31 августа 2021 года состоялось очередное заседание Пермской торгово-промышленно палаты (ТПП). Встреча была посвященная обсуждению стратегии развития города Перми. В обсуждение этой важной темы приняли участие глава города Алексей Дёмкин, руководители компаний-членов Пермской ТПП и топ-менеджеры иногородних компаний, работающих в Перми.

Банк «Урал ФД» на встрече представила врио председателя Правления Светлана Анатольевна Галягина. В ходе дискуссии были обозначены основные направления развития города, среди которых: улучшение качества образования, создание комфортной инфраструктуры для жизни, а также привлечение иностранных туристов и общее позиционирование города как центра притяжения IT технологий и инноваций.

В завершение встречи президент Пермской ТПП Олег Жданов вручил представителям банка «Урал ФД» диплом за победу в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП - 2021» в номинации «Региональный технологичный банк».

Узнать подробную информацию о банке «Урал ФД» и линейке продуктов для бизнеса можно в офисах, на сайте ссылка или по телефону 8-800-100-10-10.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях