Банк «Кубань Кредит» оказал содействие в издании книги о событиях ВОВ

Новости Кубань Кредита

В краснодарском Музыкальном театре ТО «Премьера» состоялась презентация книги «Трагедия и героизм советских воинов в октябре 1941 года». Ее автор, Вячеслав Бураков, описал исторические события первой военной осени на основании архивных материалов и писем с фронта своего отца Константина Григорьевича, пропавшего без вести во время боев под Вязьмой. Стремление восстановить историческую справедливость и снять с родного человека клеймо «врага народа» побудило автора начать масштабный поиск и вернуть отцу и многим его однополчанам доброе имя.

От лица Банка Вячеслава Константиновича с выходом книги поздравил помощник заместителя председателя Правления Роман Гребенников: – Издание станет вкладом в дело увековечения памяти защитников Отечества, поможет молодежи выработать правильные ориентиры, защитит правду о Победе и будет противостоять попыткам переиначить нашу историю.

В рамках политики «С заботой о старшем поколении!» Банк оказал финансовую помощь в выходе книги тиражом 1000 экземпляров. Впоследствии уникальное издание будет передано в ветеранские организации и библиотеки Краснодарского края. img img img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях