Россельхозбанк сообщает о начале зачислений социальных выплат пенсионерам и военнослужащим на счета, открытые в Банке

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк информирует Вас о начале зачислений единовременных социальных выплат пенсионерам и военнослужащим (Указы Президента РФ от 24.08.2021 № 486, 487, от 30.08.2021 № 503) на счета, открытые в Банке.

Указанные, а также все последующие единовременные выплаты в рамках мер государственной социальной поддержки населения, не подлежат списанию в счет погашения кредита и/или задолженности по нему без Вашего дополнительного распоряжения.

Для выполнения обязательств по заключенному Вами кредитному договору необходимо самостоятельно внести сумму очередного платежа либо обратиться в подразделение Банка для подписания распоряжения о направлении полученной единовременной социальной выплаты в счет погашения кредита и/или задолженности по нему.

Дополнительно в отношении средств единовременной социальной выплаты семьям с детьми (Указ Президента РФ от 02.07.2021 № 396) сообщаем следующее.

При желании вернуть указанные средства, ранее списанные в счет погашения обязательств по кредитному договору на основании заранее данного плательщиком акцепта или распоряжения на периодический перевод денежных средств со счета, рекомендуем Вам обратиться в подразделение Банка для оформления соответствующего заявления.

Обращаем внимание, что при возврате единовременных социальных выплат, ранее списанных в счет погашения обязательств по кредитному договору, будет сформирована просроченная задолженность. Информация о формировании просроченной задолженности будет отражена в Вашей кредитной истории.

Также Вы можете обратиться в подразделение Банка для оформления заявления об исключении счета (отзыва заранее данного плательщиком акцепта или распоряжения на периодический перевод денежных средств), на который поступают единовременные социальные выплаты из списка счетов, используемых для погашения кредита.

 



Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях