Фора-Банк стал партнером художественного проекта «Акварельный день» в городе Ярославль.

Новости Фора-Банка

02.09.2021  

В Ярославле, при поддержке АКБ "ФОРА-БАНК» (АО) состоялся «Акварельный день» с участием работ художника Геннадия Новикова.

Центр современного искусства Ярославля "Дом Муз" и Арт-галерея "Кобальт" открыли выставку работ члена Союза художников России, лауреата премии имени А. М. Опекушина Геннадия Игнатьевич Новикова.

На один день залы Центра заполнили нежные цветочные композиции и поэтичные пейзажи среднерусской полосы, а в альбомах и листах можно было увидеть работы времен грандиозных строек 70-х или же историчные храмы в древних русских городах, красоты русского севера и, конечно же, величественный Ярославль, где художник живет и работает уже более двадцати лет.

Акварель - любимая техника художника, в ней его мастерство сочетается с свойственной акварели легкости, романтичности, камерности. Он умеет раскрыть образ через "тихий", деликатный подход к натуре, к любому предмету - цветку, дереву, храму. В течение всего дня на выставку приходили гости - кто-то с букетом подсолнухов, кто-то с яблоками в честь праздника Яблочный Спас, и многие со словами благодарности за такой необычный подарок - «Акварельный день».

Организовать такое событие помогли АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и Фонд сохранения наследия Константина Коровина "Спасем вместе", и это значит, что у такого интеллектуального и романтичного искусства есть настоящие ценители и друзья.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях