Банк «Кузнецкий» обновляет сеть банкоматов

Новости Кузнецкого

       Банк «Кузнецкий» в целях повышения уровня сервиса и заботы о клиентах обновляет сеть банкоматов. Новые банкоматы оснащены улучшенным механизмом выдачи и приема банкнот, что позволит совершать операции по внесению и получению средств быстрее. Бесконтактная технология NFC позволит совершать операции, не вставляя карту в банкомат. Для идентификации достаточно приложить карту с поддержкой NFC к считывателю, отмеченному значком трёх волн, и ввести ПИН-код. Такой способ исключит риск забыть карту в банкомате.
       Устройства оснащены сенсорным экраном, что существенно удобнее для клиента и позволит широко использовать возможности режима Multi-touch. 
       Банкоматы Банка «Кузнецкий» обслуживают карты платежных систем VISA, MasterCard, Maestro и МИР.
       К настоящему моменту установлено 5 новых банкоматов по адресам:
       ТЦ «Южный» - г. Пенза, ул. Красная Горка, 36
       ТЦ «Сан Март» - г. Пенза, ул. Плеханова,19
       ТЦ «Домино» - г. Пенза, ул. Аустрина, 152б
       ТЦ «Слава» - Пензенская обл., с. Засечное, ул. Новотерновская, 1
       ТЦ «Метросити» - г. Пенза, ул. Карпинского, 39
       «Мы видим устойчивый интерес клиентов к операциям внесения наличных и объясняем это ростом использования онлайн-каналов. Клиентам важно в любой момент оперативно пополнять свои счета. Обновление сети банкоматов упростит процесс снятия и внесения денежных средств, сделав его более быстрым и комфортным», - отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях