АТБ организовал вебинар в Telegram «Как банки оценивают заемщика»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

С помощь экспертов Кирилла Сократова, директора департамента розничных рисков АТБ, и Николая Алтунина, экс-директора департамента кредитных продуктов банка «Восточный», участники смогли заглянуть в «банковское закулисье», понять, чем руководствуется кредитная организация, когда принимает решение об условиях предоставления кредита. Вебинар прошел в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su.

Спикеры подробно рассказали, какие факторы влияют на оценку заёмщика, как рассчитывается сумма кредита и процентная ставка.  Помимо этого участники узнали, как можно самостоятельно оценить свои собственные шансы на получение кредита, где получить свою кредитную историю.

Однако самое интересное заключалось в ценных профессиональных советах и лайфхаках от банкиров: на что стоит обратить внимание при кредитовании, как исправить огрехи в кредитной истории, как выбрать банк для оформления займа на оптимальных условиях.

Сентябрьский аудиочат поставил рекорд по количеству заданных вопросов, что говорит о востребованности данной темы. 

Подписывайтесь на Telegram-канал АТБ t.me/atb_su, чтобы не пропускать наши аудиочаты и быть в курсе происходящего в мире банков и финансов!

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях