Алмазэргиэнбанк поздравил первоклассников с Днём знаний

Новости Алмазэргиэнбанка

В День знаний АЭБ торжественно вручил первоклассникам пяти школ города Якутска книги «Приключения Рублика», которые республиканский банк издал в рамках собственного проекта по финансовой грамотности.

Сотрудники Алмазэргиэнбанка  поздравили первоклассников на торжественных линейках с их первым Днем знаний в качестве школьников, высказали напутственные слова ребятишкам.

Книги получили первоклассники новой гимназии – Центра глобального образования, средней школы №33, национальной гимназии «Айыы Кыhата», городской классической гимназии и Якутской городской национальной гимназии.

Начальник Управления розничного бизнеса Людмила Ушницкая рассказала, что издание «Приключения Рублика» в игровом формате знакомит юных читателей с миром финансов, правильным обращением с деньгами, рассказывает, в чем разница между наличной и безналичной оплатой.? ? ?

«Дорогие первоклассники, от имени руководства и всего большого коллектива Алмазэргиэнбанка поздравляю вас с Днем знаний и началом первого учебного года! От всей души желаю вам много открытий, побед и успехов в учебе. Мы надеемся, что среди первых прочитанных этой осенью книг будет и наша – «Приключения Рублика». Это издание станет вашим верным другом, поможет хорошо учиться, быстро и с удовольствием постигать новое, читать и считать – все эти навыки вам пригодятся в жизни!», - сказала Людмила Ушницкая.

Добавим, что «Приключения Рублика» - это уже третье издание для детей республики, выпущенное Алмазэргиэнбанком.?

IMG-20210901-WA0037.jpgIMG-20210901-WA0040.jpgIMG-20210901-WA0046.jpgIMG-20210901-WA0082.jpg



Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях