Встречайте осень вместе с картой Фора-Банка и получайте кешбэк до 7% от суммы покупки!

Новости Фора-Банка

01.09.2021  

Новое сезонное предложение для держателей карт с кешбэком «Время перемен»

Встречайте осень вместе с картой Фора-Банка и получайте кешбэк до 7% от суммы покупки!

Чтобы Вы могли интереснее и полезнее провести осенний сезон мы подготовили для Вас сезонное предложение «Время перемен» по дебетовым картам Фора-Банка с кешбэком!

Осень - время новых знаний и увлечений, приоритетов и планов на будущее. Поэтому, приобретайте новые знания, совершенствуйте умения, займитесь новым хобби, о котором давно мечтали, меняйте жизнь к лучшему с покупками в сезонных категориях с 1 сентября по 30 ноября 2021 года и получайте за это кешбэк до 7%.

И маленький бонус для автолюбителей, мы предлагаем обновить не только себя, но и свой автомобиль, а также для тех, кто только мечтает пополнить ряды покорителей автодорог - кешбэк до 7% в категориях по шиномонтажу и обучению вождению.

Осеннее предложение на получение повышенного кешбэка, при оплате картой в категориях «Образование, спорт и досуг», а именно:

• оплата обучения в колледжах, университетах, дистанционных школах и дошкольных заведениях;

• оплата обучения графическому дизайну, вождению автомобилей и безопасному движению, музыке, театральному, кулинарному искусству, лепке, каратэ, обучение полетам, обучение шитью и вязанию, занятий в танцевальных школах и студиях и т.д.;

• покупка музыкальных инструментов;

• покупка автошин, оплата услуг шиномонтажа и вулканизации;

• приобретение товаров в магазинах офисных, школьных принадлежностей, канцтоваров;

• оплата товаров в книжных магазинах;

• оплата покупки компьютерного программного обеспечения.

Оплачивая товары и услуг картами Банка «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», «МИГ», «МИГ Кредит» или «Премиальный VISA Platinum», «RIO CARD», в данных категориях Вы получите повышенный кешбэк до 7% обратно на карту, до 2000? в месяц.

К тому же Вы сможете получать дополнительный кешбэк: до 20% у партнеров Банка, 2% на АЗС. По картам VISA  Фора-Банка Вы получите кешбэк 9%  при бронировании отелей Курорта Красная Поляна на сайте Курорта ссылка.

А за все остальные покупки Фора-Банк возвратит Вам до 1,2% от суммы. При этом, общая сумма кешбэка по картам Фора-Банка может составить до 20 000? в зависимости от категории банковской карты.

Если у вас еще нет карты с кешбэком Фора-Банка, закажите её с доставкой, заполнив онлайн-заявку на сайте или заказав карту в ближайшем офисе Фора-Банка!



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях