Новые клиенты Газпромбанка могут получить по накопительному счету ставку до 7,5 % годовых

Новости Газпромбанка

Москва, 01 сентября 2021 года — С 1 сентября Газпромбанк повысил процентные ставки по накопительным счетам. В частности, увеличил процентную ставку для новых клиентов по накопительному счету «Управляй процентом» на 0,5 п.п. до 7,5 % годовых. Она применяется в первые два расчетных периода и доступна клиентам, у которых в течение последних 90 календарных дней не было действующих договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в Газпромбанке. Ставка 7,5 % начисляется максимально на 1,5 млн руб., а на сумму свыше действует базовая ставка 5,25 % годовых.

С третьего месяца процентная ставка по накопительному счету «Управляй процентом» будет зависеть от суммы пополнения счета и может достигать 6,25 % годовых. Для расчета учитывается максимальная сумма пополнения за один день в период с 1 по 10 число предыдущего календарного месяца.

Если клиент не пополняет накопительный счет, применяется базовая ставка 5,25 % годовых. Повышенную базовую ставку 5,75 % можно получать с подпиской «Огонь» от компании «Сеть партнерств». Данная подписка реализована по модели, когда за фиксированную ежемесячную плату пользователь получает дополнительные скидки, бонусы и привилегии от различных брендов. Так, уже сегодня, с подпиской «Огонь» доступны предложения от Газпромбанка, АСНА, IVI, «Ситилинк», СОГАЗ, Premier, Газпромбанк Автолизинг, ГПБ Мобайл.

Кроме того, на 0,25 п.п. до 5,75 % годовых повышена процентная ставка по продукту «Накопительный счет» в российских рублях. Указанная ставка действует при минимальной сумме остатка на счете от 5 тыс. рублей в течение календарного месяца. Ограничений по максимальной сумме нет.

По обоим накопительным счетам доход начисляется ежемесячно на сумму минимального остатка в расчетном периоде.

Оба счета можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счета в приложении «Телекард 2.0». Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую «Умную карту», которую в удобное время бесплатно доставит представитель Банка. После ее оформления клиенту станет доступна услуга дистанционного банковского обслуживания, и он также сможет пополнять накопительные счета в любое время через мобильное приложение «Телекард 2.0».

Подробнее с условиями по накопительному счету «Управляй процентом» в Газпромбанке можно ознакомиться здесь, по программе «Накопительный счет» — на сайте.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях