РГС Банк вошел в ТОП-10 рейтинга банков по приросту розничного кредитного портфеля в июле

Новости РГС Банка

РГС Банк, банк для автомобилистов, вошел в десятку лидеров рейтинга крупнейших банков России по приросту розничного кредитного портфеля за июль 2021 года по версии сервиса подбора финансовых услуг Brobank.ru. Портфель кредитов физлиц РГС Банка вырос на 5,9 млрд рублей (7,5%) и составил порядка 85,4 млрд рублей по состоянию на 01.08.2021.

Активный рост позволил РГС Банку подняться в ТОП-100 банков по объему розничного кредитного портфеля на 26 место. За последние 12 месяцев РГС Банк поднялся в рейтинге на 16 строк, показав рост объема портфеля кредитов физлиц на рекордные 158%. Рейтинг опирается на данные оборотной ведомости по форме 101, публикуемой на сайте ЦБ РФ, от 1 августа 2021 года.

РГС Банк специализируется на работе с автомобилистами и компаниями из сферы автобизнеса, предлагая им широкий спектр кредитных продуктов: классический автокредит на новые и подержанные машины, кредит с остаточным платежом, серию спецпрограмм с партнерами (на марки Газ, Fuso, Geely, Kia, Hyundai, Lada и пр.), а также потребительский кредит наличными на покупку авто. Гибкая система условий отличает всю линейку автокредитов РГС Банка. Клиент может самостоятельно выбрать наиболее комфортную программу по подходящим ему параметрам в зависимости от того, готов ли он подтверждать доход, вносить первоначальный взнос, оставлять авто в залог и оформлять страховые услуги.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях