Новости из мира инвестиций: в августе состоялось первое досрочное погашение (автоколл) по структурному продукту «Феникс Морской» от МОРСКОГО БАНКА и БКС Капитал.

Новости Морского Банка

Уважаемые клиенты!

У нас отличные новости из мира инвестиций! В нашем калининградском офисе в августе состоялось первое досрочное погашение (автоколл) по структурному продукту «Феникс Морской», который МОРСКОЙ БАНК реализовал для квалифицированных инвесторов в 2020 году в партнерстве с Компанией БКС.

Автоколл означает, что инвестиционный продукт отработал по наилучшему из предполагаемых сценариев и клиент получил максимально возможную выгоду в текущих рыночных условиях. В данном случае «Феникс Морской» принес своему инвестору доход в 10% годовых!

Прошлым летом БКС Капитал и МОРСКОЙ БАНК (АО) договорились о запуске продаж нового финансового продукта, позволяющего реализовать потенциал роста цен корзин акций ведущих международных и российский компаний-эмитентов, в том числе Twilio, Gilead Science, Arista Networks, Simon Property Group, Яндекс.

МОРСКОЙ БАНК постоянно работает над удовлетворением запросов клиентов и расширяет спектр банковских продуктов и услуг, ориентируясь, прежде всего, на безопасность и выгоду для клиента.

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях